天王寺駅大阪環状線外回り西九条・大阪方面時刻表-平日用
この時刻は平日用です!
土曜・休日は↓のページをご覧ください
西九条・大阪方面時刻表-平日用
・O大阪環状線
・R阪和線
・Q大和路線
・環状→O普通
・環状→O普通 (天王寺まで区間快速)
・Y環状→O大和路快速
・環状→O関空、紀州路快速
・環状→O関空快速
・環状→O普通 (天王寺まで直通快速)
時 | <番線> 分 | |||
---|---|---|---|---|
4 | 環状 <14> 52 |
|||
5 | 環状 <14> 09 |
環状 <14> 19 |
環状 <14> 29 |
環状 <14> 36 |
環状 <14> 46 |
環状 <14> 54 |
|||
6 | 環状 <14> 04 |
環状 <14> 12 |
環状 <14> 20 |
環状 <14> 28 |
環状 <14> 33 |
環状 <18> 38 |
環状 <14> 42 |
環状 <14> 48 |
|
環状 <14> 54 |
環状 <14> 59 |
|||
7 | 環状 <14> 05 |
環状 <14> 10 |
環状 <18> 14 |
環状 <18> 18 |
環状 <14> 21 |
環状 <18> 26 |
環状 <18> 30 |
環状 <14> 34 |
|
環状 <18> 38 |
環状 <18> 42 |
環状 <14> 46 |
環状 <18> 50 |
|
環状 <14> 52 |
環状 <14> 57 |
|||
8 | 環状 <18> 02 |
環状 <18> 06 |
環状 <14> 09 |
環状 <18> 14 |
環状 <14> 17 |
環状 <14> 21 |
環状 <18> 26 |
環状 <18> 30 |
|
環状 <14> 34 |
環状 <18> 38 |
環状 <14> 42 |
環状 <14> 48 |
|
環状 <18> 56 |
環状 <14> 59 |
|||
9 | Y環状 <17> 07 |
環状 <14> 10 |
環状 <18> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <14> 25 |
環状 <18> 26 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <14> 40 |
|
環状 <18> 41 |
Y環状 <17> 52 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
10 | Y環状 <17> 07 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 28 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 43 |
Y環状 <17> 52 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
11 | Y環状 <17> 07 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
Y環状 <17> 52 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
12 | Y環状 <17> 07 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
Y環状 <17> 52 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
13 | Y環状 <17> 07 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
Y環状 <17> 52 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
14 | Y環状 <17> 07 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
Y環状 <17> 52 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
15 | Y環状 <17> 07 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
Y環状 <17> 52 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
16 | Y環状 <17> 07 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
Y環状 <17> 22 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
Y環状 <17> 37 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
環状 <17> 47 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
17 | 環状 <17> 02 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
環状 <17> 17 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
環状 <17> 32 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
環状 <17> 47 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
18 | 環状 <17> 02 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
環状 <17> 17 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
環状 <17> 32 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
環状 <17> 47 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
19 | 環状 <17> 02 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 12 |
環状 <17> 17 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
環状 <17> 32 |
環状 <18> 41 |
|
環状 <14> 42 |
環状 <14> 46 |
環状 <18> 56 |
環状 <14> 57 |
|
20 | 環状 <17> 02 |
環状 <14> 08 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 16 |
環状 <18> 26 |
環状 <14> 27 |
環状 <17> 32 |
環状 <14> 40 |
|
環状 <18> 41 |
環状 <14> 50 |
|||
21 | 環状 <14> 00 |
環状 <17> 05 |
環状 <14> 10 |
環状 <18> 11 |
環状 <14> 20 |
環状 <14> 29 |
環状 <14> 40 |
環状 <18> 42 |
|
環状 <14> 50 |
環状 <14> 59 |
|||
22 | 環状 <18> 12 |
環状 <14> 13 |
環状 <14> 22 |
環状 <18> 28 |
環状 <14> 31 |
環状 <14> 37 |
環状 <18> 42 |
環状 <14> 44 |
|
環状 <14> 53 |
||||
23 | 環状 <14> 01 |
環状 <14> 11 |
環状 <18> 18 |
環状 <14> 22 |
環状 <14> 29 |
環状 <14> 37 |
環状 <14> 47 |
環状 <18> 58 |
|
大阪 <14> 58 |
・時刻は臨時に変更される場合があります
・時刻は2024年3月16日のダイヤ改正後の時刻です
大阪環状線(天王寺〜天王寺)
・JR西日本管轄
駅名 | O | 普通 | 区間快速 | 大和路快速 | 関空快速 | 直通快速 | 特急 | 乗り換え | ||||||||||||
紀州路快速 | ||||||||||||||||||||
快速 | ||||||||||||||||||||
大阪環状線 | ||||||||||||||||||||
天王寺 | O01 | 大和路線、阪和線 近鉄電車、Osaka Metro |
||||||||||||||||||
◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||||
寺田町 | O02 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||
桃谷 | O03 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||
鶴橋 | O04 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 近鉄電車、地下鉄千日前線 | |||||||||||||
玉造 | O05 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 地下鉄長堀鶴見緑地線 | |||||||||||||
森ノ宮 | O06 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 地下鉄中央線 地下鉄長堀鶴見緑地線 |
|||||||||||||
大阪城公園 | O07 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||
京橋 | O08 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 学研都市線、京阪電車 地下鉄長堀鶴見緑地線 |
|||||||||||||
桜ノ宮 | O09 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||
天満 | O10 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 地下鉄堺筋線 | |||||||||||||
大阪 | O11 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | A | ◉ | JR京都線、JR神戸線 JR宝塚線、おおさか東線 阪急電車、阪神電車 Osaka Metro |
|||||||||||
福島 | O12 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||
野田 | O13 | ◉ | ◉ | ◉ | 地下鉄千日前線 | |||||||||||||||
西九条 | O14 | P | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | JRゆめ咲線、阪神電車 | ||||||||||||
弁天町 | O15 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 地下鉄中央線 | |||||||||||||
大正 | O16 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 地下鉄長堀鶴見緑地線 | |||||||||||||
芦原橋 | O17 | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||||
今宮 | O18 | ◉ | ◉ | ◉ | ||||||||||||||||
新今宮 | O19 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 南海電車、阪堺電車 地下鉄御堂筋線、堺筋線 |
|||||||||||||
天王寺 | O20 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | Q | 近鉄電車、阪堺電車 地下鉄御堂筋線、谷町線 |
|||||||||||
Q | Q | R | R | R | ||||||||||||||||
駅名 | O | 大阪環状線、大和路線、阪和線 | 乗り換え |
© 2021 sirasagi683kei
- 最終更新:2024-03-18 06:51:17