奈良駅大和路線木津・加茂方面時刻表-休日用
この時刻は土曜・休日用です!
平日は↓のページをご覧ください
木津・加茂方面時刻表-休日用
・Q大和路線
・加茂→Q普通
・加茂→Q区間快速(終点まで各駅に停車)
・加茂→Q快速(終点まで各駅に停車)
・Y加茂→Q大和路快速(終点まで各駅に停車)
時 | 分 | ||
---|---|---|---|
5 | 加茂 03 |
加茂 44 |
|
6 | 加茂 11 |
加茂 26 |
加茂 58 |
7 | 加茂 13 |
加茂 50 |
|
8 | 加茂 20 |
Y加茂 51 |
|
9 | Y加茂 20 |
Y加茂 50 |
|
10 | Y加茂 20 |
Y加茂 50 |
|
11 | Y加茂 20 |
||
12 | Y加茂 20 |
||
13 | Y加茂 20 |
||
14 | Y加茂 20 |
||
15 | Y加茂 20 |
Y加茂 50 |
|
16 | Y加茂 20 |
Y加茂 50 |
|
17 | Y加茂 11 |
Y加茂 29 |
Y加茂 59 |
18 | Y加茂 30 |
||
19 | Y加茂 00 |
Y加茂 30 |
|
20 | Y加茂 00 |
Y加茂 30 |
|
21 | Y加茂 00 |
Y加茂 30 |
|
22 | Y加茂 00 |
加茂 30 |
|
23 | 加茂 00 |
加茂 30 |
|
0 | 加茂 06 |
・時刻は臨時に変更される場合があります
・時刻は2024年3月16日のダイヤ改正後の時刻です
関西本線(JR難波〜亀山)
・JR西日本管轄
・JR難波〜加茂間の愛称は「大和路線」
・◉の駅は「らくラクやまと」のみ停車します駅名 | Q | 普通 | 快速 | 区間快速 | 大和路快速 | 直通快速 | 特急 | 乗り換え | ||||||||||||
JR難波 | Q17 | 阪神電車、近鉄電車、 南海電車、Osaka Metro |
||||||||||||||||||
◉ | ◉ | |||||||||||||||||||
今宮 | Q18 | ◉ | ◉ | O | O | O | 大阪環状線 | |||||||||||||
新今宮 | Q19 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 大阪環状線、南海電車、 阪堺電車、Osaka Metro |
||||||||||||||
天王寺 | Q20 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 大阪環状線、阪和線、 近鉄電車、阪堺電車、 Osaka Metro |
|||||||||||||
東部市場前 | Q21 | ◉ | ||||||||||||||||||
平野 | Q22 | ◉ | ||||||||||||||||||
加美 | Q23 | ◉ | ||||||||||||||||||
久宝寺 | Q24 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | F | ◉ | F | おおさか東線 | ||||||||||
八尾 | Q25 | ◉ | ||||||||||||||||||
志紀 | Q26 | ◉ | ||||||||||||||||||
柏原 | Q27 | ◉ | 近鉄道明寺線 | |||||||||||||||||
高井田 | Q28 | ◉ | ||||||||||||||||||
河内堅上 | Q29 | ◉ | ||||||||||||||||||
三郷 | Q30 | ◉ | ||||||||||||||||||
王寺 | Q31 | ◉ | T | ◉ | T | ◉ | T | ◉ | ◉ | ◉ | 和歌山線、近鉄生駒線 | |||||||||
法隆寺 | Q32 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | |||||||||||||
大和小泉 | Q33 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | |||||||||||||
郡山 | Q34 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | |||||||||||||
奈良 | Q36 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | 奈良線、桜井線、近鉄線 | ||||||||||||
平城山 | Q37 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | |||||||||||||||
木津 | Q38 | D | ◉ | ◉ | H | ◉ | H | ◉ | 奈良線、学研都市線 | |||||||||||
加茂 | Q39 | ◉ | ◉ | ◉ | ◉ | |||||||||||||||
笠置 | ◉ | |||||||||||||||||||
大河原 | ◉ | |||||||||||||||||||
月ヶ瀬口 | ◉ | |||||||||||||||||||
島ヶ原 | ◉ | |||||||||||||||||||
伊賀上野 | ◉ | 伊賀鉄道 | ||||||||||||||||||
佐那具 | ◉ | |||||||||||||||||||
新堂 | ◉ | |||||||||||||||||||
柘植 | ◉ | 草津線 | ||||||||||||||||||
加太 | ◉ | |||||||||||||||||||
関 | ◉ | |||||||||||||||||||
亀山 | ◉ | 関西本線、紀勢本線 | ||||||||||||||||||
駅名 | V | 関西本線(名古屋〜亀山) | 乗り換え |
・今宮〜天王寺間は大阪環状線もご覧ください
・奈良〜木津間は奈良線もご覧ください
・時刻表
© 2021 sirasagi683kei
- 最終更新:2024-03-19 01:12:23